Preview

Научный вестник МГТУ ГА

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Лукацкий А.М. ОБ АСИМПТОТИЧЕСКОЙ ФОРМЕ УРАВНЕНИЯ ЛАНДАУ – ЛИФШИЦА НА ТРЕХМЕРНОМ ТОРЕ. Научный вестник МГТУ ГА. 2018;21(2):105-113. https://doi.org/10.26467/2079-0619-2018-21-2-105-113

For citation:


Lukatsky A.M. ON THE ASYMPTOTIC FORM OF THE LANDAU-LIFSHITZ EQUATION ON A THREE-DIMENSIONAL TORUS. Civil Aviation High TECHNOLOGIES. 2018;21(2):105-113. (In Russ.) https://doi.org/10.26467/2079-0619-2018-21-2-105-113

Просмотров: 75


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2079-0619 (Print)
ISSN 2542-0119 (Online)