Preview

Научный вестник МГТУ ГА

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кушнер Е.Н. ИНВАРИАНТЫ ОБОБЩЕННЫХ УРАВНЕНИЙ РАПОПОРТА – ЛИСА. Научный вестник МГТУ ГА. 2018;21(2):96-104. https://doi.org/10.26467/2079-0619-2018-21-2-96-104

For citation:


Kushner E.N. INVARIANTS OF GENERALIZED RAPOPORT-LEAS EQUATIONS. Civil Aviation High Technologies. 2018;21(2):96-104. (In Russ.) https://doi.org/10.26467/2079-0619-2018-21-2-96-104

Просмотров: 162


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2079-0619 (Print)
ISSN 2542-0119 (Online)