Preview

Научный вестник МГТУ ГА

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Горинов А.А. ОБ АНАЛИТИЧЕСКОМ МЕТОДЕ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ КОШИ СИСТЕМЫ ДВУХ КВАЗИЛИНЕЙНЫХ ГИПЕРБОЛИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ. Научный вестник МГТУ ГА. 2018;21(2):51-58. https://doi.org/10.26467/2079-0619-2018-21-2-51-58

For citation:


Gorinov A.A. ABOUT ANALYTICAL METHOD FOR SOLVING THE CAUCHY PROBLEM OF TWO QUASILINEAR HYPERBOLIC EQUATIONS SYSTEM. Civil Aviation High TECHNOLOGIES. 2018;21(2):51-58. (In Russ.) https://doi.org/10.26467/2079-0619-2018-21-2-51-58

Просмотров: 102


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2079-0619 (Print)
ISSN 2542-0119 (Online)