Preview

Научный вестник МГТУ ГА

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Хорькова Н.Г. О БЕСКОНЕЧНЫХ СЕРИЯХ НЕЛОКАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ СОХРАНЕНИЯ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ В ЧАСТНЫХ ПРОИЗВОДНЫХ. Научный вестник МГТУ ГА. 2018;21(3):150-159. https://doi.org/10.26467/2079-0619-2018-21-3-150-159

For citation:


Khor’kova N.G. ON INFINITE SERIES OF NONLOCAL CONSERVATION LAWS FOR PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS. Civil Aviation High TECHNOLOGIES. 2018;21(3):150-159. (In Russ.) https://doi.org/10.26467/2079-0619-2018-21-3-150-159

Просмотров: 141


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2079-0619 (Print)
ISSN 2542-0119 (Online)