Preview

Научный вестник МГТУ ГА

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Краснитский Ю.А. ДВЕ ФЕРРОМАГНИТНЫЕ СФЕРЫ В ОДНОРОДНОМ МАГНИТНОМ ПОЛЕ. Научный вестник МГТУ ГА. 2018;21(2):162-170. https://doi.org/10.26467/2079-0619-2018-21-2-162-170

For citation:


Krasnitsky Y.A. TWO FERROMAGNETIC SPHERES IN HOMOGENEOUS MAGNETIC FIELD. Civil Aviation High TECHNOLOGIES. 2018;21(2):162-170. (In Russ.) https://doi.org/10.26467/2079-0619-2018-21-2-162-170

Просмотров: 106


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2079-0619 (Print)
ISSN 2542-0119 (Online)