Preview

Научный вестник МГТУ ГА

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Елисов Л.Н., Овченков Н.И. АВИАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ КАК ОБЪЕКТ МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ. Научный вестник МГТУ ГА. 2017;20(3):13-20.

For citation:


Elisov L.N., Ovchenkov N.I. AVIATION SECURITY AS AN OBJECT OF MATHEMATICAL MODELING. Civil Aviation High Technologies. 2017;20(3):13-20. (In Russ.)

Просмотров: 414


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2079-0619 (Print)
ISSN 2542-0119 (Online)