Preview

Научный вестник МГТУ ГА

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Морозов О.И. СИММЕТРИИ И ИНТЕГРИРУЕМОСТЬ ПО ЛАКСУ ОБОБЩЕННОГО УРАВНЕНИЯ ПРУДМАНА - ДЖОНСОНА. Научный вестник МГТУ ГА. 2017;20(2):94-99.

For citation:


Morozov O.I. SYMMETRIES AND LAX INTEGRABILITY OF THE GENERALIZED PROUDMAN-JOHNSON EQUATION. Civil Aviation High Technologies. 2017;20(2):94-99.

Просмотров: 132


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2079-0619 (Print)
ISSN 2542-0119 (Online)