Preview

Научный вестник МГТУ ГА

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Агеев В.Н. О ПРИМЕНЕНИИ ИСКУССТВЕННОЙ НЕЙРОННОЙ СЕТИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ АППРОКСИМАЦИИ НЕЛИНЕЙНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ. Научный вестник МГТУ ГА. 2018;21(2):40-50. https://doi.org/10.26467/2079-0619-2018-21-2-40-50

For citation:


Ageyev V.N. THE SOLUTION OF THE APPROXIMATION PROBLEM OF NONLINEAR DEPENDANCES USING ARTIFICIAL NEURAL NETWORKS. Civil Aviation High TECHNOLOGIES. 2018;21(2):40-50. (In Russ.) https://doi.org/10.26467/2079-0619-2018-21-2-40-50

Просмотров: 157


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2079-0619 (Print)
ISSN 2542-0119 (Online)