Preview

Научный вестник МГТУ ГА

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Рыбаков К.А. ОПТИМИЗАЦИЯ НЕЛИНЕЙНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ В ПРОСТРАНСТВЕ СПЕКТРАЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК УПРАВЛЕНИЙ. Научный вестник МГТУ ГА. 2017;20(2):16-26. https://doi.org/10.26467/2079-0619-2017-20-2-16-26

For citation:


Konstantin A.R. OPTIMIZATION OF NONLINEAR STOCHASTIC SYSTEMS IN THE SPECTRAL CHARACTERISTICS OF CONTROLS. Civil Aviation High TECHNOLOGIES. 2017;20(2):16-26. (In Russ.) https://doi.org/10.26467/2079-0619-2017-20-2-16-26

Просмотров: 148


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2079-0619 (Print)
ISSN 2542-0119 (Online)