Preview

Научный вестник МГТУ ГА

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Есиков Д.О., Акиншин Р.Н., Абрамов П.И., Лутина Л.Э. МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ПОСТРОЕНИЯ ПОДСИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОХРАННОСТИ ИНФОРМАЦИИ В РАСПРЕДЕЛЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ. Научный вестник МГТУ ГА. 2017;20(5):161-170. https://doi.org/10.26467/2079-0619-2017-20-5-161-170

For citation:


Esikov D.O., Akinshin R.N., Abramov P.I., Loutina L.E. MATHEMATICAL MODELS OF CREATION OF A SUBSYSTEM OF ENSURING SAFETY OF INFORMATION IN THE DISTRIBUTED INFORMATION SYSTEMS. Civil Aviation High TECHNOLOGIES. 2017;20(5):161-170. (In Russ.) https://doi.org/10.26467/2079-0619-2017-20-5-161-170

Просмотров: 136


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2079-0619 (Print)
ISSN 2542-0119 (Online)